Абсолютная суперзвезда Кубка мира 5 | Аргентина: Лео Месси

Мы всегда верим, что времена и герои свидетельствуют друг о друге. Герои, «родившиеся не в то время» и эпоха «вневременных героев», станут сердцами всех зрителей, и никогда не отпустят.

• 12-12-2022

Разбитые мечты, покиньте печальную землю! Роналду с семьей покинули Катар на частном самолете

Португалия остановилась в топ-8 чемпионата мира, а Роналду пожалел, что завершил свою пятую поездку на чемпионат мира. Согласно спортивным новостям Кабельное телевидение, в воскресенье по местному времени семья Роналду вылетела из Катара на частном самолете. На этом чемпионате мира Роналду представлял Португалию в 196-й раз, разделив наибольшее количество матчей за мужскую сборную мира.

• 10-12-2022

Хорватия проиграла в серии пенальти, а Бразилия не вышла в полуфинал ЧМ

Катар, первый четвертьфинал чемпионата мира, Хорватия - Бразилия 5:3. Обе команды сыграли вничью 1:1 в течение 120 минут, Хорватия 4:2 Бразилия в серии пенальти, а Плед Армия вышла в полуфинал!

• 09-12-2022

Криштиану Роналду никогда не грозил уйти из сборной и каждый день отдавал все для страны.

Новости от 8 декабря, несколько дней назад португальские СМИ сообщили, что Роналду пригрозил покинуть команду, узнав, что он запасной. В связи с этим Футбольная ассоциация Португалии выступила с заявлением, опровергающим слухи, и заявила, что Роналду каждый день вносит свой вклад в сборную.

• 08-12-2022

Личный тренер Сунь Синмина обстрелял Корейскую футбольную ассоциацию!

Опубликован список восьми финалистов последнего чемпионата мира. Южнокорейская команда, которая раньше была светом Азии, к сожалению, была выбита Бразилией и, наконец, упустила шанс прорваться в историю и добиться лучших результатов.

• 07-12-2022

После 1/8 финала 4 команды отправляются домой вместе, Испания и Япония опозорены: 1 из 7 пенальти

В фокусном матче 1/8 финала чемпионата мира, который завершился рано утром 7 декабря по пекинскому времени, Испания сыграла вничью с Марокко 0:0 за 120 минут основного времени и проиграла Марокко 0:3 в пенальти. После победы на чемпионате мира в 2010 году они три раза подряд не попадали в восьмерку лучших.

• 06-12-2022

Гол Неймара выводит Бразилию из Южной Кореи со счетом 4:1 и выходит в четвертьфинал.

Ранним утром 6 декабря по пекинскому времени на стадионе Катар 974 стартовал матч 1/8 финала чемпионата мира между Бразилией и Южной Кореей. В итоге бразильская команда забила 4 мяча в первом тайме, а в итоге обыграла команду Южной Кореи со счетом 4:1, легко выйдя в топ-8. В следующей игре они сразятся с Хорватией за место в полуфинале. финал. В этой игре Неймар, получивший травму в первом раунде, и основной левый защитник Данило все восстановились после травмы, а топ-звезда южнокорейской команды Сунь Синмин продолжил играть в маске. В результате всего на 6-й минуте бразильцы забили. Неймар перевел мяч на заднюю точку в центре, и незамеченный Винисиус забил мяч. Через четыре минуты Чжэн Юронг ударил Ришарлисона ногой в штрафной площади, Бразилия реализовала пенальти, а Неймар забил свой первый гол на этом чемпионате мира, переписав счет до 2:0. Этот гол также увеличил общее количество личных голов Неймара на чемпионатах мира до 7, уступив только Роналду, Месси, Мбаппе и Мюллеру среди активных игроков.

• 05-12-2022

Кейн забил первый гол, Англия обыграла Сенегал и вышла в четвертьфинал.

Китайские новости.с, 5 декабря. 5 декабря по пекинскому времени на чемпионате мира в Катаре состоялись четвертые четвертьфинальные соревнования. Столкнувшись с немного уступающей командой Сенегала, сборная Англии победила своих соперников со счетом 3: 0 и вышла в четвертьфинал на двух чемпионатах мира подряд. В четвертьфинале они встретятся с действующим чемпионом Франции.

• 04-12-2022

Возмутительно, Камерун обыграл Бразилию со счетом 1: 0 в добавленное время, но все же пропустил квалификацию, забил Абубакар

3 декабря по пекинскому времени в финальном раунде группы G ЧМ-2022 в Катаре Бразилия сыграла против Камеруна. В конце концов, Абу Бакар забил гол в добавленное время во втором тайме, чтобы завершить историю. Камерун обыграл Бразилию со счетом 1:0 и разбил большое огорчение. , но из-за того, что швейцарская команда выиграла еще одну игру, сборная Камеруна все же пропустила квалификацию.

• 03-12-2022

Таблица матчей 1/8 финала чемпионата мира 2022 года со списком 1/8 финала чемпионата мира в Катаре

3 декабря по пекинскому времени завершились все три раунда группового этапа ЧМ-2022 в Катаре. В итоге в топ-16 чемпионата мира в Катаре успешно вышли сборные Нидерландов, США, Аргентины, Австралии, Франции, Польши, Англии, Сенегала, Японии, Хорватии, Бразилии и Южной Кореи. , Марокко, Испании, Португалии и Швейцарии.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)