120-117! «Лейкерс» совершили большой разворот, Райан стал спасителем и на последней секунде пробил супертрехочковый

03-11-2022

3 ноября 2022 года по пекинскому временирегулярный сезон НБАпродолжается, «Пеликанс» против «Лейкерс». В результате «Лейкерс» обыграли «Пеликанс» 23–27, 33–17, 26–35, 26–32, 29–32, 9–6 в овертайме с общим счетом 120–117, открыв вторую победу сезон. Лонни Уокер набрал 28 очков. Хотя у Райана было всего 11 очков за «Лейкерс», его супертрехочковый спас «Лейкерс».

«Лейкерс» занимают 14-е место в Западной конференции после серии поражений из пяти игр, обыграв «Наггетс» со счетом 121–110 в последнем раунде и став последней командой, выигравшей в лиге в этом сезоне, в то время как «Пеликанс» занимают первое место в турнирной таблице. Западная конференция.

«Клипперс» обыграли «Клипперс» со счетом 112–91 в последнем раунде, и обе командыотскочилв их недавнем состоянии. Так что это также определяет, что эта игра будет замечательной игрой.

В первой половине игры Уэстбрук сыграл абсолютную роль.

После отставания со счетом 23-27 в первой четверти во второй четверти разыгралась супернаступательная волна 17-2.

Однажды он провел мяч в передовую зону, направил своих товарищей по команде на осаду и помог Брауну сделать простой с классическим и культовым пасом. Именно благодаря его усилиям он привел команду к лидерству над «Пеликанс» со счетом 33–17, 56–44 в первом тайме.

Счет «Лейкерс» в перерыве между таймами: Браун 11 очков и 4 подбора, Джеймс 8 очков, 3 подбора и 4 передачи, Толстые брови 6 очков, 6 подборов, 2 передачи и 3 блок-шота, Уокер 10 очков, Беверли 2 подбора и 3 передачи, Уэстбрук 11 очков, 6 подборов и 7 передач, Ривз 3 очка, Райан 5 очков и 2 подбора, Габриэль 2 очка и 2 подбора.

В третьей четверти второго тайма проявили себя Макколлум, Уильямсон и Валанчюнас из «Пеликанс». Однажды команда провела волну атаки 10–3 и сравняла счет. По состоянию на конец третьей четверти «Лейкерс» вели 26–35 с общим счетом 82–79.

В четвёртой четверти конкуренция между двумя командами обострилась, и счёт тоже поочередно рос. Это 97-98, когда Зайон получает передачу от Грэма и попадает в 2-очковый простой.

«Лейкерс» произвели экстренные замены, Браун заменил Мэтта Райана, Дэвис заменил Гэбриэла, а Уэстбрук заменил Джеймса. «Пеликанс» также произвели замену, заменив Зиона на Мерфи III.

В заключительные моменты «Пеликанс» один раз вели со счетом 105–102, а на этот раз «Лейкерс» снова вели со счетом 108–107. В последний момент Лонни Тик из «Лейкерс» сорвался с цепи. Когда «Пеликанс» вели со счетом 1, его бросок был нулевым, но «Пеликанс» сопротивлялись.

На данный момент счет стал 111-108 за 1 секунду до конца игры. Именно в последнюю секунду Мэтт Райан стал легендой игры, когда он забил трехочковый и отправил игру в овертайм. В овертайме «Лейкерс» становились все смелее. За 1 минуту до конца срока «Лейкерс» повели 120–115, в основном благодаря игре Джеймса. В итоге «Лейкерс» обыграли «Пеликанс» со счетом 120–117.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)