21 передача, 19 передач! Харден потерял на площадке 27 очков и все еще хочет разменять Ирвинга?

01-03-2021

«Бруклин Нетс», выигравшие восемь матчей подряд, всего в одном шаге от первой в Восточной конференции. Джеймс Харден в очередной раз продемонстрировал свою беспрецедентную способность руководить коллективом. Кайри Ирвинг охотно стал атакующим защитником команды и передал власть организации Джеймсу Хардену. Кевин Дюрант также может лечить свои травмы. Не беспокойтесь о результатах команды. В этой игре «Нетс» предстоит сразиться с «Даллас Маверикс» во главе с Лукой Дончичем, занявшим девятое место в Западной конференции. Порзингис возвестил о своем возвращении.

баскетбольное оборудование

По общему мнению, существование Кайри Ирвинга только ограничит личное выступление Джеймса Хардена. Даже когда Харден присоединился к Нетс, многие фанаты говорили, что Бруклин Нетс следует разменять Ирвинга. Приходите к нам с помощью высококлассных инсайдеров, только так можно будет полностью сыграть роль Хардена, а Нетс выиграют чемпионский трофей. Поэтому в этой игре Ирвинг отсутствует из-за травмы. Сможет ли Харден, возглавлявший одноядерную команду, действительно победить без Ирвинга?

В начале первой четверти Харден и Дончич, два основных бомбардира, прямо говорили о мече. Дончич набрал 15 очков, 3 подбора и 4 передачи при 6 из 9 бросках. Харден также сделал 5 из 11 бросков и 15 очков и 4 с 1 передачей на отскоке, по количеству передач видно, что товарищи по команде вокруг Дончича лучше, поэтому у «Одинокого рейнджера» 12-очковое преимущество. Вернувшись из игры во второй четверти, Харден приложил еще одну попытку и набрал 10 очков, 3 подбора и 2 передачи. В конце тайма «Нетс» удалось сократить разницу до 4 очков.

баскетбольная машина для стрельбы

Ирвинг пропустил игру, победная серия Nets из 8 игр закончилась! Харден набрал 4 очка во втором тайме и упустил первое место в Восточной конференции. Во втором тайме «Нетс» в третьей четверти не смогли забить голы. Харден сделал всего 4 очка, 3 передачи и 1 блок на 1 из 5 бросков. Команда набрала всего 18 очков. Lone Ranger в очередной раз увеличил разрыв до 12 очков. . Харден не набрал ни одного очка в последней четверти, а Одинокий Рейнджер сразу открыл разницу в очках, сделав игру полностью потерянной. В конце концов, Brooklyn Nets проиграли Lone Ranger 98-115, и победная серия из 8 игр закончилась.

баскетбольная машина

Джеймс Харден, набравший 25 очков в первом тайме, набрал всего 4 очка во втором тайме. Он набрал 29 очков, 7 подборов и 6 передач. Я должен сказать, что без Кайри Ирвинга я рассчитываю только на одного Джеймса Хардена. , Команде действительно тяжело побеждать. Во время серии побед Nets из 8 игр люди приписывают заслугу Джеймсу Хардену. Действительно, Харден показал результативность на уровне MVP, но в этот период Ирвинг также набирал в среднем 27,1 очка за игру, являясь самым результативным игроком команды. Это просто игнорировали?

По итогам игры у «Бруклин Нетс» всего 21 передача, но 19 передач. Наступательный конец был очень плохим, и оборона тоже была слабой. У команды было всего 5 перехватов и 4 блока, в то время как у Mavericks было 12. При перехвате и 8 блоках обе обороняющиеся команды находятся на разных уровнях. Единственное, что можно сказать, так это то, что для такой команды без защиты недостаточно полагаться только на нападение Хардена. Торговать Ирвингом - несомненно, глупая идея.

76ers расстроились и проиграли Кавальерс, Нетс смогут подняться на вершину Восточной конференции, если выиграют эту игру, но такая хорошая возможность была упущена. Дончич набрал 27 очков, 6 подборов и 7 передач. У Порзингиса также было 18 очков, 4 подбора, 2 передачи и 3 блока. Пятеро участников команды забили двузначные числа. Такая победа, несомненно, является стимулом для Lone Ranger. Я верю, что в будущем Донгчич обязательно вернет «Одинокого рейнджера» на путь победной серии.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)