После 1/8 финала 4 команды отправляются домой вместе, Испания и Япония опозорены: 1 из 7 пенальти

07-12-2022

В фокусном матче 1/8 финала чемпионата мира, который завершился рано утром 7 декабря по пекинскому времени, Испания сыграла вничью с Марокко 0:0 за 120 минут основного времени и проиграла Марокко 0:3 в пенальти. После победы на чемпионате мира в 2010 году они три раза подряд не попадали в восьмерку лучших.

Без Испании 4 команды из группы E, признанной группы смерти этого чемпионата мира, также вместе отправились домой. После объявления жеребьевки этого чемпионата мира группа Е считается признанной группой смерти. Есть не только два чемпиона мира по футболу, Испания и Германия, но и мощная японская команда из Азии, и Коста-Рика, сильная команда ветеранов в Центральной и Северной Америке.

На групповом этапе Германия, чемпион ЧМ-2014, расстроилась и пропустила этап. Они были отменены Японией 1-2. Хотя они сыграли вничью с Испанией и обыграли Коста-Рику и набрали 4 очка, у них все еще была разница мячей. Хотя Коста-Рика обыграла Японию, она оказалась в нижней части раунда из-за большого поражения от Испании и Германии.

И Япония, и Испания, которые прошли квалификацию вместе, столкнулись с хорошими соперниками, потому что Бельгия, занявшая второе место на чемпионате мира в группе F, была расстроена и пропустила квалификацию. Япония сыграет с Хорватией, а Испания столкнется с Марокко, у обеих есть хорошие шансы на победу. Но очень жаль, что обе команды не смогли решить битву за 120 минут и бродили во сне в серии пенальти.

Среди них японская команда реализовала 1 из 4 штрафных бросков, а Испания сделала 0 из 3 штрафных бросков еще более возмутительно. Таким образом, Япония и Испания объединились, чтобы остановить 1/8 финала. Группа F также стала первой группой, которая коллективно отправилась домой на этом чемпионате мира. Эскадроны Смерти наконец, действительно коллективно"Мертвый".

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)