Сборная Бельгии по футболу среди мужчин

01-09-2021

Национальная мужская сборная Бельгии по футболу - это национальная сборная Бельгии по футболу.

Он управляется Бельгийской футбольной ассоциацией и участвует в международных матчах A-level.

football

В прошлом они хорошо выступали на международных соревнованиях.

Еще в 1930-1950-х годах они играли в финалах чемпионата мира по футболу. После победы над Испанией в четвертьфинале,

они потерпели поражение от Аргентины со счетом 0: 2 в матче четвертьфинал, а затем третье место.

Проиграл Франции на 12 ярдов и занял четвертое место.

football sports

Они хорошо проявили себя в Кубок европейских чемпионов, занял третье место в 1972 году, который был у них, и занял второе место в Кубке европейских наций в 1980 году.

Бельгия выиграла золотые и бронзовые медали в футбольных соревнованиях Олимпийских игр 1920 и 1900 годов.

и известен как "Европейские красные дьяволы". У них хороший послужной список в истории международных футбольных соревнований A-level.

Бельгия - одна из первых команд чемпионата мира.

На чемпионате мира 1986 года в Мексике они обыграли Испанию в четвертьфинале, но они уступили Аргентине 0: 2 в полуфинале.

Затем они проиграли Франции на третьем месте и заняли третье место.

И Кубок европейских чемпионов показал себя хорошо, занял третье место на Кубке европейских чемпионов 1972 года, который проводился ими, и стал вторым на Кубке европейских чемпионов 1980 года.

Бельгия также выиграла золотые и бронзовые медали в футбольных соревнованиях на Олимпийских играх 1920 и 1900 годов.

5 ноября 2015 года в рейтинге национальных сборных, объявленном ФИФА, Бельгия впервые в истории заняла первое место.

На чемпионате мира 2018 года в России Бельгия, наконец, заняла третье место, установив лучший рекорд в истории команды на чемпионате мира.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)