Лига чемпионов – «Реал» 1:0 «Ливерпуль» забил 6:2 и попал в топ-8, Бензема забил + травмирован и завершил карьеру

22-03-2023

В 4 часа утра 16 марта по пекинскому времени во втором раунде 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Реал» дома обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и успешно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов с общий счет 6-2 в двух турах.

В первом тайме «Реал» временно дома сыграл с «Ливерпулем» 0:0. В начале второго тайма, на 73-й минуте, Клопп опротестовал пенальти на боковой линии, после чего судья показал ему желтую карточку. На 79-й минуте Бензема подобрал мяч из-за пределов штрафной площади. Винисиус сделал удар с одной руки и пробил, но тот упал на землю и пропустил мяч поперек. Бензема легко протолкнул пустые ворота и забил. Реал Мадрид 1-0

national football

Бензема, похоже, напрягся в процессе подсчета очков и впоследствии был заменен. На 83-й минуте Эллиот нанес дальний удар из-за пределов штрафной площади, и Куртуа спас мяч. На 85-й минуте Арнольд сделал передачу снизу справа и был заблокирован Рюдигером с нижней линии. На второй минуте компенсированного времени Себальос отдал пас, а Васкес выбил из нижней линии справа. Зимикас заблокировал удар Родриго, и мяч отскочил от его руки. После воспроизведения ВАР пенальти не назначалось.

На 4-й минуте компенсированного времени Зимикас получил желтую карточку за фол. По итогам игры «Реал» дома обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0 и успешно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов с общим счетом 6:2 в двух турах.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)