Карри 21+8+7 Клэй был исключен, Букер обыграл «Уорриорз» с 34 очками

26-10-2022

26 октября по пекинскому времени продолжился регулярный сезон НБА 2022-23, и «Финикс Санз» вступили в решающую битву с «Голден Стэйт Уорриорз» дома. После всей игры «Санз» обыграли «Уорриорз» со счетом 134–105 и одержали две победы подряд.

basketball

Общая статистика:

Конкретный счет: 29-37, 37-35, 20-33, 19-29 (Ворриорз впереди).

На стороне «Санз» Букер сыграл хорошо, набрав 34 очка, 2 подбора, 7 передач и 3 перехвата. Крис Пол также показал лучший результат в сезоне, набрав 16 очков, 7 подборов и 9 передач. Кроме того, у Эйтона 16 очков, 14 подборов и 4 передачи, у Микала Бриджеса 17 очков, 6 подборов, 2 передачи и 2 блок-шота, у Кэмерона Джонсона 9 очков и 5 подборов, у Лэнгдейла 17 очков, 7 подборов и 2 блок-шота.

Со стороны «Уорриорз» Карри был в средней форме, набрав 21 очко, 7 подборов и 8 передач. Кроме того, Уиггинс 16 очков, 6 подборов и 3 передачи, Дрим Чейзинг-Грин 14 очков, 8 подборов, 5 передач и 3 перехвата, Уайзман 12 очков, 3 подбора и 2 блок-шота, Пул 17 очков и 5 передач, Мозес Муди 13 очков. , 3 подбора и 3 кап. Клэй Томпсон набрал всего 2 очка и был удален за два технических фола в третьей четверти, потому что не был спокоен.

Резюме игры:

В первой четверти Клэй накормил торт и погнался за мечтой – Грин забил, Уиггинс также забил трехочковый, и «Уорриорз» вышли вперед. Но вскоре Эйтон перевернулся и прыгнул в сетку, и солнце среагировало. После этого Карри сделал перемычку 2+1, и Уиггинс тоже попал в перемычку. Но на стороне «Санз» Пол почувствовал себя очень рано, и его трехочковый попал в сетку, помогая «Санз» сбить счет. После 4 минут игры «Санз» постепенно набирали обороты, и Букеле нанес несколько ударов по воротам, доведя команду до кульминации 12: 0. К середине этого раздела разница увеличилась до двузначных цифр. Однако во второй половине этой четверти обе команды начали ротацию, Муди и Пул встали и забили подряд трехочковые, и «Уорриорз» снова закрыли счет. В конце этого квартала Крейг сделал трехочковый, чтобы спровоцировать новую волну атак «Санз», а Уайзман сделал данк и забил. После единственной четверти «Уорриорз» временно отставали 29-37.

Во второй четверти Пул продолжил свое пламенное прикосновение. Он сделал два рывка и попал крюком, который перевернулся, и лично набрал 12 очков. Со стороны «Санз» вышедший на замену инсайдер Лэнгдейл также оказался в центре внимания. Он мог делать трехочковые и исполнять 2 из 2 штрафных бросков. В середине этого отрезка обе стороны вернулись к стартовому составу, и «Санз» продолжали сохранять небольшое преимущество. Букер и Эйтон забили двузначные числа, но в последней части этого раздела Карри также почувствовал, как он забивает подряд трехочковые. Пол также нанес уверенный трехочковый бросок. После перерыва «Санз» продолжали вести со счетом 72–66.

Перейдя на другую сторону и снова подравшись, «Уорриорз» были очень агрессивны в погоне за очками. Три четверти до 8 минут и 44 секунды, погоня за мечтой увенчалась успехом, и разница в очках вернулась к 3 очкам. Но после этого запасной джемпер Букера сумел остановить кровотечение для солнца. Далее Букер подряд столкнулся с Клэем и постепенно разозлился в ожесточенном противостоянии. В середине этого раздела двое получили технические фолы из-за словесной перепалки, а Клей был исключен из игры из-за своей болтовни. После ухода Клея нападение и защита «Уорриорз» явно пострадали. The Suns воспользовались возможностью, чтобы начать новую кульминацию. Во второй половине этой четверти Букер реализовал перемычку и штрафные броски. Лэнгдейл набрал 2+1 и набрал двузначное число. Пул забил штрафной,

В конце четверти «Уорриорз» еще пытались контратаковать, Карри допустил простой, и к середине четверти разница в очках вернулась к 14 очкам. Однако после этого Букер поразил сетку трехочковым и набрал 30-е очко в игре. Лэнгдейл продолжал играть роль запасных рейдеров, забивающих штрафные броски, и разница вернулась к 19 очкам. После этого «Уорриорз» повели в замене стартера, и игра вошла в мусорное время. В конце концов, после окончания игры «Санз» обыграли «Уорриорз» со счетом 134–105 и одержали две победы подряд.