Убийца Драконов! Джеймс сделал еще один лор, и «Кавальерс» получили матч-пойнт!

23-03-2022

6 мая по пекинскому времени продолжился второй раунд плей-офф Восточной конференции НБА.

«Кавальерс», которые вели со счетом 2:0 с большим счетом, вернулись на свою родную площадку, чтобы встретиться с «Рэпторс». «Рэпторс», отстававшие с большим счетом, проявили инициативу изменений, но, похоже, не добились эффективных результатов. В начале игры «Рэпторс» демонстрировали дискомфорт, постоянно били по железу и допускали ошибки.

«Кавальерс» воспользовались ситуацией, чтобы открыть счет, но упорные «Рэпторс» не сдавались. Они отбивались в четвертой четверти. В последний момент, благодаря отчаянному трехочковому Ануноби, «Рэпторс» однажды сравняли счет. Это был старик, который снова ошибся, держа нож для убийства дракона и снова убивая дракона!

Джеймс сделал бросок, чтобы завершить историю, и «Кавальерс» наконец выиграли матч-пойнт, победив «Рэпторс» со счетом 105–103.b

Возможно, это было из-за того, что Лао Чжань недавно заболел.

После такой шумихи, как сегодня, первой реакцией в моем сердце было: сядь и работай как обычно. Тут я пришел в себя, мяч у Лао Чжаня слишком сильный, вся площадка в одну остановку, откидывание назад одной рукой до борта, а свисток сдувает мяч.

Это также восьмая история плей-офф Лао Чжаня с 5 сигналами! 22 карьера! Джеймс снова и снова объяснял нам, что такое суперзвезда. Нет сомнений в том, что Джеймс – высшая точка баскетбола нашей эпохи! Спасибо Лао Чжань за то, что позволили нам стать свидетелями такой истории.

После этой игры Джеймс набрал в общей сложности 348 очков в первых десяти играх плей-офф этого года, уступая лишь 354 очкам Майкла Джордана. В этой игре Джеймс набрал 38 очков и 7 передач, что является самым высоким показателем в команде. Он возглавлял команду по результативности и передачам в 11 играх плей-офф подряд, превзойдя Оскара Робертсона и установив самый длинный рекорд в истории лиги.

Не будет преувеличением сказать, что Лао Чжань — современный старый хулиган.

Для «Рэпторс» игроки сыграли достаточно хорошо в этой игре, и проиграли по стратегии.

«Рэпторс» могут занять первое место на Востоке в регулярке, что неотделимо от их сильной внутренней линии. Преимущество «Рэпторс» заключается в высоте внутренней линии и расстановке. Однако в этой игре они удалили стартового лайнмена Ибаку в первых двух играх и использовали маленький ВанВлит, чтобы играть в стартовом составе, чтобы сформировать свой большой и четыре малых состава.

Но вы должны знать, что «Кавальерс» тренировались большую часть регулярного чемпионата в этом сезоне в большом составе, вчетвером или впятером. На стыке жизни и смерти использование того, что у вас не получается, против того, что у других получается лучше всего, уже является большим табу в армии.

Поэтому в этом плане «Кавальерс» намного лучше «Рэпторс» в плане технико-тактической слаженности, негласного взаимопонимания между товарищами по команде или уверенности в себе состава. Это также можно увидеть в игре. По итогам тайма «Рэпторс» совершили 10 передач, а «Кавальерс» также опередили «Рэпторс» на 15 очков при 55:40.

Однако более ужасающим, чем проигрыш, было отсутствие уверенности в звезде «Рэпторс» ДеРозане. В четвертой четверти в составе «Рэпторс» не было ДеРозана, а Кейси напрямую отказался от ДеРозана в четвертой четверти. И ДеРозан действительно плохо сыграл в этой игре, набрав всего 8 очков в 3 из 12.

Лучший способ забить для ДеРозана — вернуться на среднюю дистанцию, но сегодня он не решался играть и не встал, когда он был нужен. Рапторы смертоносны. Если сердце пропало, то игра действительно закончится раньше.