Лига Европы-Алонсо забил Рашфорду и внес свой вклад, Барселона 2-2 Манчестер Юнайтед

17-02-2023

17 февраля в 1:45 по пекинскому времени в первом раунде плей-офф Лиги Европы «Барселона» дома сыграла вничью 2:2 с «Манчестер Юнайтед».

На 50-й минуте «Барселона» подала угловой. Маркос Алонсо высоко прыгнул и головой забил гол. Барселона вышла вперед, Барселона 1-0 Манчестер Юнайтед!

На 52-й минуте Манчестер Юнайтед молниеносно сравнял счет, Фред прошел, Рэшфорд ворвался в штрафную и выполнил сложный удар с малого нулевого угла, мяч прошел прямо в дальний угол, Барселона 1:1 Манчестер Юнайтед

На 59-й минуте «Манчестер Юнайтед» подал тактический угловой, Рэшфорд сделал навес с нижней линии, Би Фей зацепил пяткой, и, наконец, Конте забил мяч в ворота, «Манчестер Юнайтед» 2:1 «Барселона» ведет в счете!

На 76-й минуте «Барселона» сравняла счет. Рафинья пробил левой ногой из-за пределов штрафной площади, и мяч попал прямо в мёртвый угол. Барселона 2-2 Манчестер Юнайтед!

Старт Барселоны: 1-Тер Штеген, 23-Конде, 4-Араужо, 17-Алонсо (66'28-Бальд), 18-Альба (66'15-Кристенсен), 19-Кейси (66'10-Фати), - Де Йонг, 8-Педри (41'20-Роберт), 30-Гави, 22-Рафинья (82'11-Фе Лан), 9-Левандовски

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Малайзия, 19, Варан, 23, Люк Шоу, 29, Ван Биссака, 17, Фред, 18, Каземиро, 8, Б. Фей, 10, Рэшфорд, 27, Уэйхорст, Санчо (80). '49-Ганачо)

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)