Лига чемпионов Манчестер Юнайтед проиграла молодежи, Роналду забил за команду

15-09-2021

Ранним утром 15 сентября по пекинскому времени официально стартовал первый раунд группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2021–2022 годов. Одна из игр, которая изначально считалась односторонней, сильно расстроила «Манчестер Юнайтед» - 1: 2 молодых людей. После возвращения в «Манчестер Юнайтед» ожидаемый Криштиану Роналду открыл первую игру Лиги чемпионов УЕФА. Он оправдал ожидания и забил за команду, но команда все равно проиграла.

Криштиану Роналду, как игрок с наибольшим количеством голов в Лиге чемпионов УЕФА (134 гола), сыграл большую роль в Лиге чемпионов УЕФА. Нет, на 12-й минуте первого матча Лиги чемпионов УЕФА после возвращения в новую команду Манчестер Юнайтед: Фи Б энергично передает мяч за пределы подъема, Криштиану Роналду призрачно бежит, пробивает голкипера молодой команды и способствует команда.

football team

Кроме того, на 24-й минуте игры у Роналду появилась хорошая возможность забить. Получив пас от товарищей по команде, Роналду энергично пробил залпом в штрафной. Вратарь сохранил чистую прибыль.

Перелом в игре наступил на 35-й минуте: борьба Ван Биссаки была слишком масштабной и наступила сопернику на пятки. Судья дал красную карточку. Ван Биссака был удален с поля, а «Манчестер Юнайтед» сыграл с 10 игроками. С тех пор он стал очень консервативным.

manchester

Пассивный «Манчестер Юнайтед» окончательно проиграл гол на 65-й минуте: в зоне ворот Нгамалеу забил и сравнял счет. На 72-й минуте тренер полностью в обороне заменил голевых героев Криштиану Роналду и Би Фи и хотел закончить игру вничью.

Игра беспомощно вошла в период остановки. На 94-й минуте: Лингард вернул ошибку. Молодой игрок Шибачу воспользовался возможностью наедине с голкипером и обыграл «Манчестер Юнайтед».

Cristiano Ronaldo

Команда была поменяна местами, и Криштиану Роналду был беспомощен за пределами площадки, но количество голов, забитых Криштиану Роналду в Лиге чемпионов, все еще продолжается. Следующая игра по-прежнему очень захватывающая.