Месси промахнулся! Аргентина обыграла Польшу со счетом 2:0 и вышла в 1/8 финала.

01-12-2022

В 3:00 1 декабря по пекинскому времени на стадионе «974» состоялся матч между Польшей и Аргентиной в рамках группы C группового матча чемпионата мира по футболу в Катаре. Благодаря голам Макаллистера и Альвареса Аргентина обыграла Польшу со счетом 2:0, набрав 6 очков из двух побед и одного поражения, заняв первое место в группе, а Польша вышла на второе место в группе.

Аргентина внесла коррективы в стартовый состав. Альварес вышел вперед на лицевой линии, стартовали Месси и Ди Мария. Партнерами полузащитника были Макаллистер, Энцо Фернандес и ДеПол. Защитники Акуна и Орта Менди, Ромеро и Молина образуют четверку защитников, а Дамиан Мартинес охраняет ворота.

Польша также скорректировала свой стартовый состав: Свидерски и Левандовски стали двойными нападающими. Зелински лидирует в полузащите, а Щенсны забивает гол.

В начале игры темп обеих сторон не был быстрым. На 7-й минуте Месси избавился от мяча в передней зоне и выполнил удар ниже пояса. Щенсны упал на землю и вцепился в мяч.

На 10-й минуте Месси отвел мяч в сторону от защитника и пробил с небольшого угла, который из нижней линии спас Щенсны. На 16-й минуте Месси сделал длинную передачу от центра, а Акунья получил мяч, избавился от защитника и промазал по воротам.

Аргентина твердо контролировала ритм, а Польша в основном полагалась на стандартные и угловые удары, чтобы создать угрозу. На 27-й минуте Аргентина совершила прорыв с фланга и отпасовала в перевернутом треугольнике. После того, как Альварес нанес удар и был заблокирован, Акуна нанес залп и проскользнул мимо. На 29-й минуте Польша отдала мяч вперед, а Свидерски не отставал от ворот и не смог его захватить.

На 35-й минуте аргентинский полузащитник продвинулся вперед, Макаллистер прошел, Альварес ворвался в штрафную после получения мяча и пробил точно, мяч заблокировал Щенсны, Месси не отставал головой и встретил Щесны. посчитал, что Щенсны сфолил после просмотра БЫЛ, и аргентинская команда заработала пенальти.

Месси реализовал пенальти, а Щенсны встал перед воротами. После свистка арбитра Месси подбежал и пробил, Щенсны протянул руку, чтобы отразить пенальти, и счет по-прежнему был 0:0. Щенсны отразил пенальти во второй раз на этом чемпионате мира.

Впоследствии Альварес и Дима выполнили последовательные броски, оба из которых были отражены Щенсны. В первом тайме Щенсны отыграл 7 бросков от Аргентины и добавил пенальти. Обе стороны сыграли вничью 0:0.

В начале второго тайма польская команда провела замены, и на сцену вышли Скурахи и Камински, намеревавшиеся усилить свои атакующие способности на стороне.

На 46-й минуте аргентинцы отдали мяч сбоку. Ди Мария и Молина делали непрерывные передачи. Молина сделал пас из нижней линии. Дверь. Аргентина забила молниеносный гол и повела Польшу со счетом 1:0.

После того, как счет был переписан, польская команда все еще искала способы атаковать на высоте. На 49-й минуте польская команда исполнила штрафной удар, и Глик головой пробил немного мимо. На 58-й минуте аргентинцы произвели замену, заменили Ди Мария и Акуна, а сыграли Паредес и Тальяфико.

На 60-й минуте Месси сделал длинную передачу и перевел мяч на Тальяфико, который подключался с фланга. Тальяфико сделал пас, Макаллистер не отставал от удара и был спасен Щесны. На 63-й минуте Польша ошиблась при передаче мяча в тыловую зону. После кражи мяча Месси продвинулся вперед с мячом.

На 67-й минуте, после последовательных боковых передач Аргентины, после выхода Энцо Фернандеса вперед, Альварес получил мяч и избавился от защиты, а затем пробил в дальний угол. Хотя Щенсны и коснулся мяча, мяч все равно влетел в сетку. Аргентина 2:0 Польша, счет увеличился.

Аргентина продолжила атаку, Энцо Фернандес прострелил штрафную, Месси не отставал от толчка и был заблокирован Щенсны. Польская команда продолжала производить замены, Янейчик заменил Берешински. На 72-й минуте Месси получил мяч и пропустил. После того, как Альварес провел мяч в штрафную, он пробил в верхний угол ворот, и мяч попал в боковую сетку. Аргентинская команда произвела замены, заменив Энцо Фернандеса и Альвареса на Песеллу и Лаутаро Мартинеса.

На 83-й минуте обе стороны продолжили замены. Польша заменила Креховяка на Пиантек, а Аргентина заменила Макаллистера на Алмаду. На 85-й минуте Кивиол ошибся, возвращая мяч. После того, как Лаутаро Мартинес в одиночку ворвался в штрафную, он пробил мимо ворот.

В добавленное время аргентинцы разделились, Тальяфико не отставал от навесного броска, и Щенсны спас его. На пятой минуте добавленного времени Месси держал мяч по центру, и Левандовски сбил Месси за фол.

В итоге Аргентина обыграла Польшу со счетом 2:0 и первая в группе с 6 очками вышла в плей-офф. В плей-офф сыграет Австралия, занявшая второе место в группе D. Польша набрала 4 очка и обыграла Мексику и вышла в плей-офф с преимуществом в разнице мячей. Они сыграют с лучшей французской командой в группе D.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)