Открой чёрную дверь! 0-2! Хозяин ЧМ пал, родились 3 крупных позора, тренер разозлился + сложно было пройти квалификацию

21-11-2022

Началась первая игра ЧМ-2022, и принимающая сторона Катар выиграла дома со счетом 0:2. В 1992 году хозяева чемпионата мира играли против мужской сборной Эквадора по футболу. После состязания на полном корте команда Катара впервые столкнулась с открытием. Катар встретился с Эквадором в четвертый раз и проиграл больше всего. При этом Катар потерпел первое поражение в пяти играх на этом чемпионате мира и установил рекорд по трем унижениям. Катарский тренер сердито потряс рукой, когда увидел, что его команда проиграла!

Для того, чтобы провести этот чемпионат мира, Катар не испытывает недостатка в деньгах, тратя до 220 миллиардов долларов США. С точки зрения инвестиций сборная Катара придает большое значение чемпионату мира. Поэтому эта азиатская электростанция определенно сделает все возможное для первой игры. Оглядываясь назад на историю, с 1930 года, за 92-летнюю историю, хозяин чемпионата мира ни разу не проигрывал в стартовой игре. Поэтому Катар фактически находится под большим давлением. Конечно, сборная Эквадора отнюдь не слабая команда. Рейтинг ФИФА этой команды — 44-е место, что выше 50-го места сборной Катара. Более того, Эквадор не проигрывал в 7 играх подряд, а Катар не проигрывал в 5 играх. победить. Поэтому есть основания полагать, что это близкая конкуренция.

Катар впервые выступил в квалификации к чемпионату мира в 1977 году, и теперь, 45 лет спустя, команда наконец-то появляется на чемпионате мира в качестве хозяев, стремясь забить исторический гол в первом матче и одержать историческую первую победу.

Обе стороны были активны в игре. На 2-й минуте и 43-й секунде игры «Валенсия» забила у ворот. После этого он бурно праздновал и преклонил колени, чтобы помолиться. Однако итальянский арбитр отменил гол, потому что он был передан подсказкой VAR, арбитр, наконец, сначала определил, что офсайд. Хотя гол был сорван, наступление гостей было очень ожесточенным. На 16-й минуте, воспользовавшись с трудом добытой возможностью пенальти, «Валенсия» за ночь забила пенальти и помогла команде выйти вперед. В этом случае Катар занимает первое место на чемпионате мира по футболу.

В последовавшей игре катарские игроки выглядели немного нервными и выступили не так, как ожидалось. На 31-й минуте хозяева снова пропустили мяч. Катару не удалось эффективно сдержать прострел соперника с фланга. Валенсия головой пробил в штрафную и забил гол. Вторая степень. Счет стал 2-0. Старт сборной Эквадора был очень мечтательным. Камера повернулась к трибунам. Многие болельщики хозяев поля выразили разочарование, а болельщики Катара прямо закрыли лица и не выдержали продолжения просмотра игры.

На 60-й минуте игры Пресиадо получил травму и упал на землю. Врач команды приехал его лечить. Игроки отошли в сторонку, и игра продолжилась. Катарские игроки немного волновались, а болельщики освистали его. На 62-й минуте Катар получил шанс и сделал навес слева в ворота. Нападающий головой пробил головой, но, к сожалению, мяч был пропущен.

На 73-й минуте команда Эквадора получила штрафной удар слева, довела мяч до ворот, и защитник вынес мяч. Через две минуты Афиф нанес дальний удар из-за пределов штрафной площади, но слишком высоко. В итоге команда Катара проиграла, счет 0-2, и квалификация была приостановлена!

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)