Объявлены восемь финалов чемпионата мира по баскетболу среди мужчин до 19 лет

30-10-2021

1/8 финала чемпионата мира по баскетболу среди мужчин до 19 лет завершится в полночь 8 июля по пекинскому времени. В четвертьфинал вышли Австралия, Испания, США, Сенегал, Литва, Франция, Сербия и Аргентина.

Три азиатские команды - Южная Корея, Япония и Иран - выбыли. На этом чемпионате мира до 19 лет азиатские команды еще раз увидели отличие от мира, и можно даже сказать, что они отошли еще дальше.

На этапе чемпионата мира до 19 лет азиатская команда в последний раз пробивалась в четвертьфинал, начиная с 2013 года. Тогда Чжоу Ци и Чжао Цзивэй выбрали Китай до 19 лет, чтобы пробиться в четвертьфинал и, наконец, финишировали седьмыми.

На последних трех чемпионатах мира до 19 лет азиатская команда была большой армией, равнодушной и побежденной европейскими и американскими командами. Этот чемпионат мира U19 завершился в 1/8 финала, и общий счет азиатских команд составил 1 победу и 11 поражений. Только Иран выиграл одну игру, победив Пуэрто-Рико со счетом 81-68 в отборочных матчах. Япония, с пятью игроками смешанного состава, показала определенную степень конкурентоспособности.

Они причинили большие неудобства мужской баскетбольной команде Сербии в 1/8 финала и проиграли 86-89. Южная Корея очень велика, проигрывая все 4 игры, набирая в среднем 57,5 ​​очков за игру. В первой игре против Франции Южная Корея проиграла 69 очков 48-117.

В 1/8 финала против США Южная Корея набрала 72 очка 60-132. Иран уступил Литве в 1/8 финала, проиграв 43 очка 53-96. Учитывая общую мощь азиатской команды, рейтинг, представленный ниже, может все еще не предотвратить кровопролитие.

Первоначально национальная молодежная баскетбольная команда могла участвовать в чемпионате мира 2021 года до 19 лет, но они решили отказаться от игры. Причина, указанная на официальном сайте, - эпидемия пневмонии, но ясно видно, что это лучше Национальных игр.

Представьте себе, что если национальная молодежная баскетбольная команда отказалась от участия в чемпионате мира до 19 лет из-за эпидемии пневмонии, почему мужская сборная Китая по баскетболу не снялась с предварительных азиатских матчей и поражения на Олимпийских играх?

Я должен признать, что отказ национальной молодежной баскетбольной команды от чемпионата мира до 19 лет - это действительно слабый ход, который использует драгоценную возможность для тренировок. Кроме того, на последних трех чемпионатах мира среди юношей до 19 лет национальная молодежная мужская баскетбольная команда пропустила одну игру, а две участвующие игры в основном показали плохие результаты.

На чемпионате мира 2015 года до 19 лет национальная молодежная мужская сборная по баскетболу заняла второе место. На чемпионате мира 2017 года среди юношей до 19 лет национальная молодежная мужская сборная по баскетболу не смогла пройти квалификацию. На чемпионате мира 2019 года национальная молодежная мужская сборная по баскетболу заняла последнее место.

В возрастных группах 02 и 03 национальная молодежная мужская баскетбольная команда состоит из многих очень талантливых футболистов, таких как Цзэн Фанбо, Ю Цзяхао и Сунь Хаоцинь. На них надеется внешний мир. Даже когда футбольные фанаты надеются, что национальная молодежная баскетбольная команда продемонстрирует свои таланты на чемпионате мира до 19 лет и добьется отличных результатов, они вынуждены отказаться от игры, что действительно очень жаль.

Возможно, даже если национальная молодежная баскетбольная команда примет участие в чемпионате мира до 19 лет, ее неизбежно взорвут европейские и американские сборные, но если она хочет развиваться, ею неизбежно будут злоупотреблять.

Кроме того, правила самой игры чемпионата мира до 19 лет предусматривают предоставление сборной Премьер-лиги тренировочного этапа. Отборочные не заменяют команду, есть еще и отборочные игры. Таким образом, каждая команда сыграла по 7 игр, игр много, и ценность упражнений очень велика.

Если мужская сборная Китая по баскетболу хочет развиваться и становиться менее отличной от мира, не только взрослые команды должны больше играть с отобранными командами, но и молодежная национальная сборная остается такой же. Стоит отметить, что на последних двух чемпионатах мира до 19 лет африканские команды вышли в четвертьфинал. На предыдущих чемпионатах мира до 19 лет Мали также вышла в финал, укрепив Соединенные Штаты и, наконец, заняла второе место.

На этом чемпионате мира до 19 лет Сенегал впервые в истории вышел в четвертьфинал. Африканский баскетбол быстро развивался, и азиатский баскетбол, несомненно, стал дном в мировом баскетболе. Судя по текущему этапу, ситуация бедности и слабости в Азии не может быть изменена в краткосрочной перспективе. Что касается китайского баскетбола, если вы даже можете отказаться от игры, то о разработчиках нечего и говорить.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)