• 05-12-2022

Кейн забил первый гол, Англия обыграла Сенегал и вышла в четвертьфинал.

Китайские новости.с, 5 декабря. 5 декабря по пекинскому времени на чемпионате мира в Катаре состоялись четвертые четвертьфинальные соревнования. Столкнувшись с немного уступающей командой Сенегала, сборная Англии победила своих соперников со счетом 3: 0 и вышла в четвертьфинал на двух чемпионатах мира подряд. В четвертьфинале они встретятся с действующим чемпионом Франции.

• 27-11-2022

Принимающий Катар стал первой командой, проигравшей, и волнение продолжалось прошлой ночью и сегодня утром.

25 ноября по пекинскому времени в матче группы А чемпионата мира 2022 года в Катаре на стадионе Атумама в Дохе, Катар, сборная Сенегала обыграла принимающую команду Катар со счетом 3:1. Катар также стал первой командой, выбывшей на этом чемпионате мира. команда. Вратарь сборной Катара Мишал Бахим (вверху слева) не смог отразить удар головой от Дидхеу из Сенегала.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)