12 на 17! Карри поставил три рекорда, «Уорриорз» победили по другой причине, Керр победил Йокича с двух ходов

20-04-2022

В плей-офф НБА снова стартовал второй раунд между «Уорриорз» и «Наггетс», а Карри продолжал сидеть на скамейке запасных. Хотя «Наггетс» когда-то увеличили разницу под сильным руководством Йокича, «Уорриорз» сыграли всего 19 минут. В итоге «Уорриорз» набрали 70 очков и одним махом выиграли игру. В итоге «Уорриорз» обыграли «Наггетс» со счетом 126:106, 20 очков, а общий счет серии стал 2:0.

j cole playing basketball

basketball player

Чтобы снова победить «Наггетс», Карри внес большой вклад. Он отыграл менее 23 минут без скамейки запасных, совершил 12 из 17 бросков, 5 из 10 трехочковых, сделал 7 штрафных бросков, набрал 34 очка, 3 подбора, 4 передачи, 1 перехват и 1 блок. По исчерпывающим данным, Карри, который был на скамейке запасных, все еще так силен. За 23 минуты и 34 очка Карри стал первым игроком с тех пор, как у НБА есть таймер, который набрал 30+ очков в плей-офф меньше или равно 23 минутам, что является самым высоким показателем ранее. Разделенный на 28 очков, Карри единолично улучшил этот результат на 6 очков. Со значением плюс-минус 32 он еще более пренебрежительно относится ко всем игрокам. С 34 очками Карри набрал более 3000 очков за свою карьеру, став первым игроком «Уорриорз», набравшим такой результат, и заняв четвертое место среди активных игроков. В тройку лидеров входят: Джеймс, Дюран и Харден.

Карри играл так сильно со скамейки запасных, что многие игроки и болельщики НБА восклицали, что Ку Хаотянь однажды вернулся, но после игры Карри был очень спокоен. Он сказал: Пул, Грин, Виггинс и Томпсон лучше, чем они лучше? Открыл и нажал, дал мне шанс сделать больше снимков. Низкий профиль Карри очевиден для всех, с годовой зарплатой в 45 миллионов в качестве замены вы можете увидеть жертву, которую Карри принес для победы команды. Знаменитый учитель Ян И еще более прямолинеен: такая суперзвезда, как Карри, может играть в игру. Неслыханно, чтобы «Уорриорз» добились успеха, потому что все их суперзвезды умеют выкладываться по максимуму, все для общего, и все принимает любые распоряжения от команды.

Пять игроков команды «Уорриорз» набрали двузначные числа, Карри набрал рекордные для команды 34 очка со скамейки запасных, стартовый разыгрывающий Пул набрал 29 очков, Томпсон набрал 21 очко, а 13 очков не было видно. Положительные и отрицательные значения трех из них ужасны. , они сделали 17 трехочковых из-за пределов, Карри и Пул сделали по 5, оборонительная стратегия «Наггетс» была очень простой, Йокич двигался слишком медленно, Мэлоун расставил Гордона, Бартона и Морриса, Ривера. Si, ждем, когда игроки защитят периметр Warriors, но игроки никак не могут ограничить соперника. «Уорриорз» очень хорошо поделили мяч, что также привело к защите «Наггетс». У «Уорриорз» было 27 результативных передач.

«Наггетс» очень хорошо справлялись с подборами: 17 подборов в нападении за всю игру, в то время как у «Уорриорз» всего 6, то есть на 11 больше. Однако такое внутреннее преимущество все же не может удержать команду от крупного поражения. Йокич Полностью прицелился, получил два технических фола и был удален с игры, доказав, что его менталитет вышел из равновесия, и он не мог использовать себя, чтобы делиться мячом, как раньше, чтобы вести атаку команды. «Уорриорз» использовали эффективную стрельбу, чтобы шаг за шагом победить психологию «Наггетс». Линия защиты, чтобы их игроки не разыгрывали свои преимущества. Ритм целиком на стороне «Уорриорз», и «Наггетс» сложно переломить ход игры.

Два трюка Коула, чтобы подчинить себе Йокича

У Йокича всегда был очень хороший характер, но перед лицом жесткой защиты «Уорриорз» он не мог вести команду вперед. Округление Грина, лучшая защита Луни, а также внутренний укус Портера и Бьелицы — все это сделало Йокича. Ци потерял терпение. Когда Йокич получил два подряд технических фола и был удален, когда Грин попрощался с Йокичем, эта сцена доказала, что тактика Керра эффективна, разозлив Йокича, игра уже получила половину.

Во-вторых, «Наггетс» всегда любили позиционную войну, но стратегия Керра для «Уорриорз» состоит в том, чтобы сосредоточиться на оборонительных контратаках. «Наггетс» допустили 16 ошибок. «Уорриорз» воспользовались ошибками соперника, чтобы увеличить скорость контратак, используя трехочковые и молодых игроков, таких как Пул. Воздействие «Наггетс» делает защиту «Наггетс» фальшивой. Йокич отыграл всего 28 минут, на его счету 5 фолов и 3 потери. Значение плюс-минус было минус 26, самое низкое значение в игре. Как MVP прошлого сезона, это выступление было крайне плохим.

Эта победа значительно увеличила надежду Воинов на продвижение. Если Мэлоун не скорректирует стиль игры «Наггетс», им сложно избежать концовки заметания под тезисом, что им сложно противостоять нападению «Уорриорз».