Кубок Франции-Месси пропускает Рамоса, чтобы забить + отправить очки, Париж 1-2 Марсель не попадает в топ-8

09-02-2023

В 4:10 утра 9 февраля по пекинскому времени продолжились матчи 1/8 финала Кубка Франции сезона 22/23. На стадионе «Велодром» «Пари Сен-Жермен» проиграл «Марселю» со счетом 1:2 и не попал в четвертьфинал. Санчес открыл счет пенальти Рамоса, который сравнял счет в пользу «Парижа», а Малиновски забил победный гол в пользу «Марселя».

Мбаппе перемирил из-за травмы, Неймар вернулся после травмы, а Верратти вернулся после снятия запрета. На 3-й минуте Ашраф столкнулся с нападающим в штрафной площади, и судья отказался назначить пенальти. На 4-й минуте Неймар сделал прямую передачу из центра поля. Нуну Мендеш пробил левой ногой с левого края штрафной площади и чудом спас Пола Лопеса. На 6-й минуте Юндейл мощно пробил левой ногой с правой стороны дуги в штрафную, а Доннарумма одной рукой выбил мяч из перекладины. На 21-й минуте Колашинац пробил левой ногой с левого края штрафной площади, и мяч немного не попал в дальнюю штангу. На 25-й минуте Гендузи пробил подъемом правой ноги из верхней части штрафной площади, а Рамос заблокировал мяч с нижней линии.

На 29-й минуте Рамос сбил Юндале сзади в штрафной площади, и арбитр свистнул пенальти. Алексис Санчес обманул Доннарумму и правой ногой протолкнул мяч в правый нижний угол. 1:0, Марсель открыл счет!

На 38-й минуте Месси исполнил штрафной левой ногой с высоты штрафной площади. Мяч прошел вдоль стенки и немного не попал в ближнюю штангу. Через минуту Неймар пробил правой ногой низом из верхней части штрафной площади, и мяч попал в дальнюю штангу и отскочил обратно в поле. На 45-й минуте Месси пробил низом правой ногой с правого края штрафной площади, и мяч после преломления пролетел мимо ворот. На второй минуте добавленного времени в первом тайме Неймар сделал передачу с левого угла, и Рамос головой забил. 1-1, Париж сравнял счет!

На 58-й минуте удар Алексиса Санчеса правой ногой с правого края штрафной площади был заблокирован, а яростный удар левой ногой Малиновского с дуги штрафной площади пробил по воротам. 2-1, Марсель снова ведет! На 80-й минуте Неймар прорвался по центру и забил гол. Месси потер левой ногой посреди штрафной площади и пробил чуть выше перекладины. На 92-й минуте Нуно Мендеш сделал пас слева. Мяч попал в перекладину и отскочил обратно в поле. Рамос пробил головой в штрафной площади, но первым оказался в офсайде. В итоге «Париж» проиграл «Марселю» со счетом 1:2 и не попал в топ-8 Кубка Франции.

Составы обеих сторон:

Марсель (3-4-3): 1-Поль Лопес/2-Мбемба, 4-Жиго, 3-Колашинац (63'12-Карборе)/9-Юндель (86'14-Онасси), 5-Лонгье, 8- Верту, 7-Клаус/6-Гендузи, 10-Алексис Санчес (90'15-Виктор Витини Азия), 11-Малиновский

ПСЖ (4-1-3-2): 1-Доннарумма/2-Ашраф, 5-Маркиньос, 4-Рамос, 3-Нуно Мендеш/9- Данило Перейра (63'19-Заир Эмери)/8- Фабиан Руис, 7-Витиния (63'15-Экитик), 6-Тай Вилла (76'18-Соллер)/10-Месси, 11-Неймар

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)