Официально стартовала шестая игра финала НБА! В первой четверти «Бакс» повели 29–16!

16-10-2021

21 июля по пекинскому времени официально стартовала шестая игра финала НБА!

Пока кампания будет побеждать, Бакс снова почувствует вкус чемпионства через 50 лет.

В результате в первой четверти игры «Бакс» продемонстрировали импульс к победе!

В конце первого квартала количество попаданий солнца было чрезвычайно низким. После первой четверти «Бакс» ведет 29-16!

NBA games today

В первой четверти игры Антетокунмпо набрал 10 очков и 6 подборов, Миддлтон - 7 очков, Босс - 6 очков при двух трехочковых, а Далло - 4 очка и 3 подбора; Пенн набрал 5 очков за Санз, Пол 3 очка и 2 передачи, ткань 1 из 5 граммов набрала только 2 очка.

Судя по первой четверти, если Пол и Букер больше не могут играть, они действительно полностью дисквалифицированы!

NBA news

После начала игры обе стороны играли очень плотно. Антетокунмпо сначала послал большую шляпу, а затем нанес ответный удар.

Букер забил мяч со средней дистанции, Далло забил из корзины, а Антетокунмпо сделал два штрафных броска за фолы.

На этом этапе обе команды допускали сумасшедшие ошибки, и никто не мог легко забить. Когда Пол сделал трехочковый на грани передачи, Санз погнались со счетом 5-6, и тренер Бакс немедленно запросил тайм-аут.

competitive edge basketball

После тайм-аута Холидей прорвался и забил, а Букер ошибся с перехватами Миддлтона и контратакующими данками!

Бриджес забил на полпути, но внезапно вырвался Миддлтон. Затем он последовательно наносил удары со средней дистанции и трехочковые. Он набрал 7 очков подряд!

Bucks 15-7 немного отошли. Санз не паниковали, Эйтон забил из корзины, и Краудер тоже сделал бросок.

Но Портис пробил трехочковым в верхней части дуги, и Бакс остановили Санз 18-11.

Однажды Пол общался с Фостером, комментарий был безумным и высмеянным. Перед этим,

Фостер добился выхода в плей-офф с 0 победами Пола и 12 поражениями.

Пейн заменил Пола и после игры ударил трехочковым, но вскоре Портис ответил трехочковым в нижнем углу! Антетокунмпо совершил 4 прорыва подряд, а Бакс лидировал с 11 очками 25-14. Пейн продолжал забивать, но Антетокунмпо снова сделал два штрафных!

После первой четверти «Бакс» ведет 29-16! Поклонники Бакс бурно празднуют вне корта.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)