Надаль обогнал 18-летнюю звезду и легко продвинулся вперед, золотой цветок китайского тенниса проиграл 1: 12

06-05-2021

6 мая по пекинскому времени продолжился теннисный турнир Madrid Masters. В женском одиночном разряде четвертьфинал номер один в мире Бэтти обыграла Квитову и одержала 15 побед подряд на грунтовых кортах и ​​снова вышла в полуфинал. Остальные три полуфинала принадлежали Бардозе, Павлюченковой, Сабаленко. В четвертьфинале женского парного разряда китайские спортсменки Цзиньхуа Сю Ифань / Чжан Шуай проиграли со счетом 1-6, 0-6. В мужском одиночном разряде Надаль в своем дебюте проиграл всего 3 игры, выиграв довольно красиво.

tennis machine

В центре внимания этого игрового дня, очевидно, находится Бэтти против Квитовой, что является прямым диалогом между лучшим посевным и трехкратным чемпионом. В результате Бэтти был лучше или лучше на поле. Она обыграла девятую сеяную и чемпионку Большого шлема Квитову со счетом 6-1, 3-6, 6-3. В этом сезоне она десять раз играла против мирового рейтинга. 20 лучших игроков продолжают выигрывать. Кроме того, Бэтти одержала 15 побед подряд на грунтовом корте и в четвертый раз в этом сезоне вышла в четвертую четверть женского турнира в одиночном разряде.

tennis equipment

В полуфинале Барти сыграет с Бардозой. Последний сделал джокер, но прошел до конца. В четвертьфинале он обыграл Бенчича с восьмым номером со счетом 6-4 и 7-5, став первым в истории турнира. Четыре лучших испанских игрока женского пола. В других играх Павлюченкова обыграла Мухову 2: 0, а в полуфинале встретилась с Сабаленко. Недавно выдающийся Сабаленко выиграл первый сет 6: 1 и получил подарок Мертенса за завершение карьеры, когда он повел 4: 0 во втором сете и сразу же вышел вперед.

tennis training equipment

В женском парном разряде седьмой номер Сюй Ифань / Чжан Шуай сопротивлялся всего 49 минут, уступив посевному №2 Креджичковой / Синяковой 1-6, 0-6. Китайская команда Цзиньхуа не очень хорошо выступила в женском одиночном разряде. Я надеялся, что эти футболисты смогут сохранить свое лицо в женском парном разряде. Однако Сюй Ифань / Чжан Шуай проиграли 1-12. Разрыв слишком велик.

В мужском одиночном разряде Надаль открыл свой дебют и быстро обошел Алькарас 6-1, 6-2. Последний как раз в день матча отметил свое 18-летие. Надаль также является его кумиром. Закончился провальным поражением, но это тоже хороший подарок на день рождения. Я верю, что этот молодой человек с потенциалом добьется большего прогресса. Надаль встретится с победителем между Синой и Поплиным в третьем раунде.

В других партиях Зверев обыграл Кея Нишикори 6: 3, 6: 2. Медведев проиграл первый сет и обыграл Веркину со счетом 4-6, 6-4, 6-2 в перевороте и одержал свою первую победу на грунтовом корте в этом сезоне. Темная лошадка Открытого чемпионата Австралии по теннису Карацев выбил Шварцмана № 7 со счетом 2-6, 6-4, 6-1 и пробился в третий раунд. В целом, Надаль, Медведев и другие ведущие игроки поддерживают хорошее соревновательное состояние, в то время как темная лошадка Открытого чемпионата Австралии по теннису Карацев становится более стабильной и, возможно, снова сможет играть роль темной лошадки на этой станции!

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)