Возмутительно, Камерун обыграл Бразилию со счетом 1: 0 в добавленное время, но все же пропустил квалификацию, забил Абубакар

04-12-2022

3 декабря по пекинскому времени в финальном раунде группы G ЧМ-2022 в Катаре Бразилия сыграла против Камеруна. В конце концов, Абу Бакар забил гол в добавленное время во втором тайме, чтобы завершить историю. Камерун обыграл Бразилию со счетом 1:0 и разбил большое огорчение. , но из-за того, что швейцарская команда выиграла еще одну игру, сборная Камеруна все же пропустила квалификацию.

Бразильская команда выиграла два раунда подряд в первых двух раундах и уже досрочно прошла квалификацию. Пока они не проиграли в последнем раунде, они могут занять первое место, и даже если они проиграют, они могут закрепить за собой первое место. Это не кажется сложным для пятизвездной Бразилии, стоящей за составом. Африканский лидер Камерун набрал всего 1 очко в первых двух турах при 1 ничьей и 1 поражении и все еще сохраняет надежду на продвижение вперед, но условия относительно суровые. Проигравший Бразилии Камерун выбывает.

В первом тайме, на начальном этапе, ни у одной из команд не было хороших шансов для атаки, да и более сильная сборная Бразилии тоже, казалось, ничего не делала. На 13-й минуте Мартинес отразил удар головой. На 19-й минуте Туло пронесся к воротам и был заблокирован. На 21-й минуте Фред развернулся и пробил с лета.

На 28-й минуте бразильцы реализовали штрафной удар. На 31-й минуте Фаэ получил желтую карточку. На 33-й минуте Алвес пробил высоко. На 37-й минуте был конфискован последующий удар Энтони левой ногой. За 4 минуты добавленного времени в первом тайме Родриго промазал по воротам правой ногой. В первом тайме обе команды забили 0:0.

Во втором тайме, на 50-й минуте, удар с правой ноги Абубакара был немного пропущен. На 52-й минуте ответный удар Жезуса был заблокирован. На 53-й минуте дальний удар Кунде пролетел. На 56-й минуте Милитанг пробил с лета и был спасен от нижней линии. На 62-й минуте Мартинелли пронесся к воротам и выбил мяч, а затем Педро вышел на замену Жезуса.

На 72-й минуте Гимарайнш пробил правой ногой и улетел. На 77-й минуте скорректированный дальний удар Нчама был конфискован. На 79-й минуте Абу Бакар пробил правой ногой и был заблокирован с нижней линии. На 88-й минуте он развернулся и ударил левой ногой слишком далеко, но выйти из тупика так и не смог. В добавленное время Абубакар забил гол, и Камерун обыграл Бразилию со счетом 1:0. Абубакар получил за победу желтую карточку, две желтые превратились в одну красную и были удалены.

Некоторое время после этого счет не менялся!

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)