Португалия 2-0 Уругвай, 2 победы подряд, чтобы продвинуться на один раунд раньше запланированного! Би Фей забил дважды, Роналду был активен

29-11-2022

В 3 часа ночи 29 ноября по пекинскому времени Португалия играла против Уругвая во втором раунде группы H чемпионата мира. Перспектива продвижения Португалии очень хорошая, и если вы выиграете, вы сможете продвинуться вперед раньше времени. Стоит отметить, что Португалия уступила Уругваю на последнем чемпионате мира. В последнем туре хорошо сыграл Криштиану Роналду. Команда с трудом обыграла Гану со счетом 3:2 и набрала 3 очка. Уругвай сыграл вничью с Южной Кореей в первом туре, а Нуньес и Суарес не воспользовались возможностью. В этом поединке Суарес был в резерве, а Кавани в партнерстве с Нуньес начал игру.

На 2-й минуте Оливейра столкнулся с мячом и пробил из-за задней линии. На 3-й минуте Роналду грудью отбил мяч в штрафную, а Карвалью пробил по воротам и вылетел. На 7-й минуте Б Фей попытался нанести дальний удар из-за пределов и промахнулся. На 15-й минуте Феликс получил прострел, а ворота с нижней линии заблокировал Хименес. На 17-й минуте Роналду исполнил штрафной и был заблокирован стенкой с нижней линии. На 28-й минуте Канселу сделал пас назад, Невеш отдал пас в штрафную, Роналду головой в центр, мяч конфисковал вратарь. На 31-й минуте Бентанкур совершил рывок с одной остановкой, чтобы сформировать единую шпагу, которую разрешил Диого Коста. На 34-й минуте Феликс пробил мячом по воротам и был заблокирован с нижней линии. На 39-й минуте Роналду пробил с небольшого угла, и его спас голкипер соперника. Обе стороны не имели достижений в первом тайме, и счет был 0:0. У Португалии 70% владения мячом, но они не могут забить.

Сменив сторону, чтобы снова сразиться, на 52-й минуте второго тайма Феликс пропустил гол. Вальверде сделал передачу в штрафную, но Коста ее забрал. На 54-й минуте Португалия сделала разносторонний пас, Б Фей отдал пас в штрафную, Роналду выпрыгнул высоко перед воротами, чтобы побороться за первое место, мяч вошел в сетку, 1:0, Португалия взяла мяч привести. ФИФА сначала официально отметила гол Роналду, но позже изменила его на гол Би Фэя.

На 71-й минуте были заменены Кавани и Нуньес, а Суарес и Гомес вышли со скамейки запасных. На 74-й минуте Гомес гневным ударом попал в штангу ворот! На 77-й минуте Уругвай исполнил штрафной, и Суарес левой ногой промахнулся по задней линии. На 78-й минуте Гомес сделал навес, и Коста конфисковал мяч. На 81-й минуте Роналду заменили. На 89-й минуте Би Фей пробил низом, а Хименес сфолил на мяче рукой, скользя. Судья прошел БЫЛ и подтвердил пенальти! На 93-й минуте Би Фи реализовал пенальти и нанес уверенный удар, 2:0! Португалия расширила свое преимущество, и с тех пор обе стороны не переписывали счет. В конце концов, Португалия выиграла со счетом 2:0 и продвинулась на один раунд вперед от своей победной серии из двух игр.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)