Гол Неймара выводит Бразилию из Южной Кореи со счетом 4:1 и выходит в четвертьфинал.

06-12-2022

Ранним утром 6 декабря по пекинскому времени на стадионе Катар 974 стартовал матч 1/8 финала чемпионата мира между Бразилией и Южной Кореей. В итоге бразильская команда забила 4 мяча в первом тайме, а в итоге обыграла команду Южной Кореи со счетом 4:1, легко выйдя в топ-8. В следующей игре они сразятся с Хорватией за место в полуфинале. финал.

В этой игре Неймар, получивший травму в первом раунде, и основной левый защитник Данило все восстановились после травмы, а топ-звезда южнокорейской команды Сунь Синмин продолжил играть в маске. В результате всего на 6-й минуте бразильцы забили. Неймар перевел мяч на заднюю точку в центре, и незамеченный Винисиус забил мяч. Через четыре минуты Чжэн Юронг ударил Ришарлисона ногой в штрафной площади, Бразилия реализовала пенальти, а Неймар забил свой первый гол на этом чемпионате мира, переписав счет до 2:0. Этот гол также увеличил общее количество личных голов Неймара на чемпионатах мира до 7, уступив только Роналду, Месси, Мбаппе и Мюллеру среди активных игроков.

Голы сборной Бразилии не остановились. На 29-й минуте Ришали толкнул ворота и забил свой третий гол на этом чемпионате мира. На 36-й минуте Пакета пробил с лета и забил, увеличив счет до 4:0. Отстающая южнокорейская команда не сдавалась. На 75-й минуте Бай Шенхао, вышедший со скамейки запасных, за пределами штрафной разыграл замечательную мировую волну, доведя счет до 1-4.

В итоге сборная Бразилии обыграла команду Южной Кореи со счетом 4:1 и успешно вышла в топ-8. После игры бразильские игроки коллективно вытянули транспарант в поддержку"король мячей"Пеле на стадионе. В настоящее время состояние здоровья Бейли ухудшается, и он находится в больнице для лечения. Бразильские игроки надеются использовать этот метод, чтобы помолиться за него и пожелать ему скорейшего выздоровления.

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)